Подскажите онлайн игры или просто игры на пк в которых можно качать навыки от действий .

Алексей Костырев Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
к примеру как в некоторых книгах литрпг описывается такой процесс таскаешь к примеру груз какой либо качается сила и выносливость, или прыгаешь скачешь и качаешь ловкость .
Дополнен 5 лет назад
какое нибудь ммо либо какое рпг новое либо старое .
Голосование за лучший ответ
Никита Мирный Знаток (266) 5 лет назад
Гта саандрес
Алексей КостыревЗнаток (288) 5 лет назад
не спасибо в такое точно не смогу играть не мое )
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152512) 5 лет назад
Обливион
Алексей КостыревЗнаток (288) 5 лет назад
играл не вкатывает (
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152512) В dungeon crawl stone soup есть автоматическая прокачка навыков (один фиг все ставят ручную), игра хорошая, если не отпугнет почти полное отсутствие графики.