Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в России в глубинке ремонтируют и строят новые дороги? +

В Саратовской области отремонтировано свыше 40 км трассы А-298.Ход стройки дороги к новому аэропорту

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Поволжуправтодор» выполнило работы по устройству защитных слоев на трех участках федеральной дороги А-298 «Р-228"-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана в Саратовской области. Дорога была передана в федеральную собственность в начале 2018 года, серьезных ремонтных работ до этого момента на ней не проводилось
онкослойное покрытие из битумоминеральной открытой смеси федеральные дорожники устроили от развязки с федеральной трассой Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград (известной как «Глаз») до моста через Волгу около села Пристанное, от развязки с региональной автодорогой Маркс-Энгельс до кольца Энгельс-Ершов и в районе поворота на поселок городского типа Мокроус в Федоровском районе. Каркасную структуру и оптимальные параметры шероховатости обеспечивает высокое содержание щебня в слое износа, что не только продлевает срок службы дорожной одежды, но и значительно повышает комфортность и безопасность движения. Общая протяженность отремонтированных по такой технологии участков составляет 43 км.
Всего в 2018 году федеральные дорожники приведут в нормативное состояние почти 100 км трассы А-298. В настоящее время специалисты продолжают ремонт участков общей длиной 51 км в Энгельском, Советском и Федоровском районах. Материалы и смеси для устройства асфальтобетонного покрытия на этих объектах подобраны с помощью специального лабораторного оборудования по методике объемного проектирования.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

у нас заканчивается ремонт трассы "Колыма",
будет 4 полосы движения ,
специалисты говорят, что на 20 лет хватит

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

Чтоб тебе, кремлеботу, было о чем писать.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

потому что во всём мире так принято, где нет дорог, там строятся новые. а где дороги раздолбанные-их ремонтируют

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

это все мосфильм и киселевская пропаганда )))

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

Да потому что на эти деньги, на которые якобы построили, для вида, можно было построить дороги во всей России, а не только в Саратовской области.