В чем нужно идти делать массаж спины приличной женщине? Кто знает? Массажист молодой, дама старше

Таня Просветленный (38490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343988) 5 лет назад
Пусть одевает, что хочет. Все равно для выполнения процедуры нужно освободить полностью от одежды верхнюю часть тела. Поскольку для выполнения массажа нужно иметь сильные руки, то обычно массажисты молодые. Для медработников все пациенты бесполые.
Остальные ответы
Екатерина Третья Мудрец (10371) 5 лет назад
Вам здоровье важнее или то, что о Вас подумают??
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
сначала надо даме узнать в каких местах она прилична
Winter Tempest Профи (900) 5 лет назад
Массажисту все равно, он будет просто делать свою работу.
Улитка на склоне. Оракул (91060) 5 лет назад
Раздеваться надо будет до пояса. В чем удобнее это будет делать в том и идти.
Дина Шимченко Просветленный (28201) 5 лет назад
Дама, какой массаж желает? Эротический? Или Лечебный? ))))))))))))))))
Справочник школьникаГуру (4486) 5 лет назад
И того, и другого! И можно без хлеба!
Или - и того, и другого! И можно третьего!
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Вы к врачу в чем ходите?
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Для массажиста ваша голая спина и даже полностью голое тело - это всего лишь объект массажа. Ну, в грязных трусах приходить не следует, это понятно.
Андрейсидоров Просветленный (28824) 5 лет назад
В трусах. Остальное всё равно снимите.
Для врача неприличных мест на теле не бывает.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Чистое белье, чистое тело. Ноги и между ними -мытое всё. Не допускается "амбрэ". Наличие лёгкого шлейфа парфюма приветствуется. Хотите соблазнить массажиста? Можно не одевать ни чего
ВедическийВедический Просветленный (33943) 5 лет назад
Классика в белом белом белье ходят. А вы в непрозрачном. А разстирание можно и через одёжу сделать.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
даме раздеться
массажисту принять бром
igor kapustin Ученик (130) 5 лет назад
массажисту все-равно