Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман заявил: «В 2009 году на Украине будет расцвет и Ющенко лучший президент».

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 15 лет назад

Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман заявил: «В 2009 году на Украине будет расцвет и Ющенко лучший президент» . Куда смотрят Медведев и Путин?
Лучший ответ
Служенко Михаил Мудрец (19502) 15 лет назад
куда он вложит свою нобелевскую премию
Остальные ответы
Виктор Лесников Мыслитель (7426) 15 лет назад
Рассвет может и будет, только мы его не увидим с его политикой...
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Та вы шо?
А если Европа перед этим замерзнет ?
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Я таки не понял: они должны заткнуть рот Люфетману или не допустить расцвета Украины?
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
При Ющенко Украина будет рассцветать со знаком минус-а при чем здесь Путин и Медведев.
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
а по моему правильное заявление, а ПиМ у себя в стране разобраться немогут, ща разругаюсь...
Lexus Мастер (2467) 15 лет назад
без газа то точно расцветут, раз заявил то как говорится отвечай, будет на свою премию экономику поднимать на Украине
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
Ну, если Нобелевский, и если целый лауреат.. . То жаль, что этих званий не лишают...
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
За что этот "Люфетман" получил Нобелевскую премию? Насколько я помню, старина Нобель никакой премии для экономистов не выделял.
REM2009 Просветленный (36306) 15 лет назад
Жаль, что болезнь "Альцгеймера" не обходит и нобелевских лауреатов. Рейган молодец! Заболел и сразу с нацией по телику попрощался, за много лет до официальной смерти. Для того что бы все его запомнили, ещё в здравом уме и при памяти.
Источник: пресса
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Пора уже давно понять, что Нобелевскую премию ДАЮТ, в основном ЕВРЕЯМ-ШИЗОФРЕНИКАМ или просто ШИЗОФРЕНИКАМ, типа Горбачева.