Не четко слышу собеседника во время разговора по телефону
Голос прерывается, как при плохой связи. При этом телефон связь ловит нормально и собеседник меня слышит отлично. При звонке через мессенджеры (ватсап, телеграмм) все отлично. Менял симкарту, перезагружал телефон. Ничего не помогает. Айфон 7 оператор билайн
Не в ту категорию вопрос задал!!!
Попробуйте в настройках телефона поменять использование сетей (2G/3G) только на 2G - будет ли лучше голосовая связь.
У меня с билайном была проблема когда связь 3G+2G - перезагружался телефон во время разговора. Как переключила только на 2G без проблем стало работать.
Правда у меня далеко не айфон, но мало ли, может и вам поможет.