Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман заявил: «Цена на нефть в 2009 году будет 172-178 долл. за баррель, а цена

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 15 лет назад

Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман заявил: «Цена на нефть в 2009 году будет 172-178 долл. за баррель, а цена на газ 730 долл. за 1000 куб. м.»
Что будет делать Америка с мировой державой Украина?
Лучший ответ
Не ангел Знаток (373) 15 лет назад
И Америка и Украина будут жить, как и жили. Только дурак мечтой богатеет. 730 дол., ну и аппетит, скажу я вам, сударь. Ну да не будем мелочиться?... Кто больше?
Остальные ответы
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
России это тоже бы помогло.
Владимир XXX Ученик (213) 15 лет назад
Может хватит писать чуш ?
Иван Иванов Мыслитель (6239) 15 лет назад
Что ты все приплетаешь какого то лауреата-издеваешся... ?
Лауреат Шнобелевской премии сказал что тебе надо идти спать и не мучить других своими вопросами.
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Если Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман так заявил, а Оракул Стручков поверил, то Господь расшибётся - но сделает как сказал Лауреат Нобелевской премии экономист Люфетман! Тогда Украине песец точно придёт!
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Нефть, которая накапливалась миллиарды лет, жгётся для компенсации сексуальных недостатков. Вполне вероятен вариант с резким повышением цен. Т. к. продолжение рода стоит сейчас очень дорого.
Украина так и останется прихвостнем Америки, а Америка начнёт более активную экспансию в сторону России. В первую очередь, экономическую.
Алексей Шамарин Мастер (2198) 15 лет назад
Последние десятилетие Нобеля по экономике давали тем, кто кричал, что никакого кризиса не будет и что это-плод фантазии больных людей. Мы же видим обратное. Отсюда вывод-не слушать Люфетмана сотоварищи.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
казлы кому попало нобелевские раздают.. . саша чтоб была такая цена на нефть нужно похерить мировое ценообразование просто до тла.. . а ведь знаешь что склоько нулей нарубле не нарисуй покупательная способность его от этого неувеличится хоть ты тресни.. . а предпосылок к поднятию произодвства в россии нет и стабфонд тю тю и пенсионный тоже и с нефтью самым главным коньком горбунком неопределенка ...совет будешь рядом с этим лауреатом плюнь ему в харю.. . скажи я спросил...))
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Поживем - увидим. Пока эти прогонозы не сбываются.
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Вопрос, что будет стоить доллар.
А у Украины один на сегодня путь, Короткий или длинный (до конца года) все равно к дефолту.
100 ярдов долг (30% ВВП) на сегодня и просят еще, а впереди выплаты по кредитам.
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Похоже при таких прогнозах, американцам пора быстренько скупать золото, или иные ценные металлы.
Чё-то будет, не иначе)
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
поверь что надежней доллара пока на планете неизбрели ничего... на золото цена плавает как и налюбое сырьё намного беольше чем на доллар... но ты неповеришь ...)))
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 15 лет назад
Судя по тому что нефть стоит уже 50, это вполне возможно, но в этом случае супердержавой стане Палестина.