Учительница потеряла мою тетрадь
Вчера сдала тетрадь. Сегодня должна была получить её обратно, и учительница показала мне её стопку, где моей тетради не было. Я поискала в другой стопке, её там тоже не было. Дома посмотрела все возможные места-тоже нету. Да и к тому же точно помню, как я вчера сдавала две, а она мне отдала одну (которую я сегодня сдала). Нормально ли это? И соответствует ли это правилам учителя?
Учителя в конец охеревшие, сами на тетрадь чай прольют, потом утверждают, что ты не сдавал ее и ни хера им небудет. Змеиный клубок.
а может она просто спасла мир от той ереси, что у тебя там написано?
Ну и чего ты хочешь? Денежной компенсации за свою тетрадь?
Оборзели школьники зассыхи совсем.
Учитель для тебя святое. Она тебя учит, курицу безмозглую.
Ты какую пользу уже принесла людям? Зассыха сопливая.
Вам засранкам все виноваты, то родители, то учителя...
Сама себе ссаные свои трусы постирать не умеешь, а берёшься учиталя осуждать...
ну подавайте жалобу Президенту или в суд по правам человека. Чуть что происходит, то учитель виноват, даже если кто-то чихнул. Это вам ничего не напоминает?