Нету изображения на мониторе ( только что собранный ПК )

HoustonHS Профи (705), закрыт 5 лет назад
Собрал новый ПК

Всё подключил нормально

Подключаю к монитору с видео карты, нету изображения, подключил к мат. плате тоже нету.

В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Мастер Просветленный (32283) 5 лет назад
Монитор в розетку воткни.
Остальные ответы
Пестрый Гуру (2693) 5 лет назад
Доп питания на видюху не забыл?
HoustonHSПрофи (705) 5 лет назад
Ты ещё скажи то что видео карта слабая, причем тут доп. питание? Вы вообще знаете зачем доп питание, узнайте а потом это отвечайте!
Пестрый Гуру (2693) Я знаю как лет так 10
Александр III Просветленный (38468) 5 лет назад
Если на мониторе более одного видеовхода то надо выбрать нужный. У меня иногда вручную приходится .

Также возможно плохой кабель виной. Одолжи у кого-то проверить.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337017) 5 лет назад
и даже не пищит? и даже без памяти не пищит? и даже без ВК нет изображения на мониторе?