Познакомилась с парнем, через час ему отдалась. что он подумает обо мне? (а секс был классный)
вот здорово !!!мне бы так !! а то уламывать замучишься. а он еще захочет это точно !!!
подумает - без клопов в голове.
Да не пофигу ли тебе. Получила удовольствие и хорошо. А если что то захочет сам скажет. Страсть должна быть изночально.
а может это ты его за час уговорила и теперь он переживает, что ты о нём подумаешь
Против секса никто не возражает. Но слушай, тебя вот ещё и Дмитрий Дорохов заждался. Ты ж смотри не опаздывай. Расписание составила? К кому, во сколько и на сколько?