почему бывает так больно когда тебя отвергают?

viktoria Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
nu tak ujj sudeno pover !!!vse budet ok!!ne torpis zna4it 4e to ne to bilo u vas!!!uda4i vsemu svoyo vremya!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10380) 17 лет назад
Потому что ты этого не ожидаешь(((
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
потому что, задевают твое самолюбие, а самый любимый человек для тебя, это ты сама.
justas Ученик (159) 17 лет назад
потому, что в своих фантазиях ты рисуешь отношения так, кака ты их хочешь видеть! А ведь никто не родился чтобы оправдывать твои ожидания!
Источник: кажется Ошо