Какой эмулятор лучше качать для игр на пк: ps, ps2(будут ли работать игры ps1?), psp, psp vita? Еще вопросы в описании.
Где графон в игре будет лучше?
Есть же версии старых игр для ps и psp. Какие могут быть отличия?
Хотелось бы красивую картинку, а с остальным думаю, можно разобраться. Возможно ли будет запустить игры ps на ps2?
На эмулятор ps3 пока не рассчитываю, думаю стоит подождать (у меня так-то есть приставка и могу устанавливать игры для ps, ps2,но хочу использовать её для эксклюзивов и в остальное играть на ПК)
Пока ищу инфу, разбираюсь что к чему, потом буду пробовать качать.
pSX работает идентично PS1, но без улучшалок графики.
ePSXe - имеет множество плагинов, улучшений графики и так далее, но требует настроек.
PCSX2 - эмулятор PS2.
Графонистый только эмулятор PS2. Главное, чтобы компьютер потянул эмуляцию, сглаживания и графические эффекты.