Ремонт и обслуживание авто

Лишили прав законно ли это? Как быть ?

Меня лишили прав а 2013 году за то что управлял т/с а алгольном опьянении, на тот момент Права забирали сразу, взял времянки ездил еще в течении месяца и написали 3 раза на пьянство хотя не был пьян, суть не в этом. Сдал времянки после лишения через месяц, дали бумажку когда о начале срока. В конце 2015 года получил все как положено получил Права с гаи. Ездил год с лишним, в начале 2017 в г. Кизляр мою А/м загнали на стоянку за тонировку, пошел я в гаи за пропуском и там мне говорят я лишен и не здавал Права ( это было то же место куда я сдавал Права и все гаишники знают меня) и еще 2013 году забирали Права на месте, сдавать нужно было времянки, а о том что я сдал времянки в 2013 у меня есть бумага. Как быть кто поможет подскажет, без глупых вопросов пж ..

ауевших законно лишать всего, не маленький перетопчишься

Ну да

письменное обращение со всеми подтверждающими документами на имя руководителя гибдд

прально сделали а хотя надо было тебе еще надавать сапогом промеж рогов...

надо было еще автомобиль конфисковать, да и вообще все имущество...