Ремонт и обслуживание авто

Усилок для сабвуфера уходит в защиту

Уходит в защиту после 3 секунд подключения 12V через блок питания от компьютера 400W.
Усилитель Kicx AD 1.400 абсолютно новый, подключал с доп. предохранителем на питании, + -REM подключил всё правильно, мультиметром проверил 12.3 стабильно. Что может быть и как решить? Может что-то посоветуете ?

Дополнен

Усилок на 1000W

Дополнен

Отключено абсолютно ВСЁ, осталось только питание

Возможно он не рассчитан на подключение без нагрузки, ещё как вариант - просадка питания, ток возрастает. срабатывает защита в усилителе. ну и третий вариант - усилок неисправен.

У вас усилитель на 1000 вт, а блок питания на 400вт, как говорят ___ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
Компьютерный блок питания по току никогда не даст нормальный ток для работы автомобильного усилителя. Решается вопрос просто берете АКБ с авто и проверяете работу усилителя.
Ваш предохранитель на усилитель скорее всего на 50А стоит или близком значении к этому току, Блок питания 400 Вт выдает 27А в пиковой нагрузке на линии 12В и это блоки в ценовом диапазоне от 2000 руб., я далек от мысли что вы сейчас ковыряете новый не просевший блок питания за 2000 руб. купленный в интернет магазине.