стал смотреть на женщин как на немощный сосуд и все наладилось гармония у меня настала Библия работает?

Иванович Мыслитель (6025), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (556125) 6 лет назад
А когда посмотришь на себя как на немощный сосуд, гармонии ещё больше прибавится
ИвановичМыслитель (6025) 6 лет назад
тоже применил что я слаб духовно тоже лучше стало мне от этого осознания
Остальные ответы
Spark Оракул (64469) 6 лет назад
Библия не работает, он лежит или стоит на полке. Про немощный сосуд очень, очень мудро. Твоя мудрость просто ослепляет)
Татьяна Колесникова Оракул (77228) 6 лет назад
Работает не Библия, а то, что вы из нее почерпнули.
Серебро Просветленный (24259) 6 лет назад
гармоня? веселуха, танцы...
Лина Кор Мыслитель (7174) 6 лет назад
Вот это ещё примените, и гармония будет ошеломительная

Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
Эфесянам 5глава