Смотрел бой Хабиб против Конара.

Я не фанат единоборств, и ни в коем случае не хочу задеть чувств болельщиков Хабиба...
Но я так и не понял в чем прикол этого зрелеща, первые 3-4минуты один боец облакотился и сидел, а второй ползал по нему..
Другое дело бокс, дзюдо, карате, вольная борьба, где есть динамика и какая та красота боя.. а тут возня ...

Ну просто Конор - ударная техника, а Хабиб - борцовская.

Ну да, ну да!!
Дзюдо и вольная - это, конечно, бездна драйва! Вот что уж точно смотреть невозможно - встанут две тумбочки друг напротив друга, и начинают брачные игры бегемотиков. Динамики хоть отбавляй!
Бокс - то еще зрелище, когда один постоянно клинчует, а судья это позволяет.