Помогите выбрать ноутбук

Akina Hanako Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Хочу купить ноутбук для домашнего пользования и учебы, не игр, разве что фотошоп С6(но редко буду использовать) преглядела один асер, но не уверена, подойдет ли. Характеристики: 15,6 дюймов, 4 ядра, 4 оперативки, 500 основной, частота 1,6 герц (частоту и оперативку можно увеличить) встроеная видюшка Интел HD, HDD накопитель, батарея 3500 ампер, не снимается, есть дисковод, Виндовс 10 домашняя вроде, стоит 18к
Вот для просмотра видео в интернете, открывания 10+вкладок в браузере и использования офиса Майкрософт (Ворд, повер поинт и тд) подойдет? Или лучше поднакопить на другой?
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
Akina HanakoУченик (233) 5 лет назад
Но разве два ядра это не мало?
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101742) Там не так все просто. Все зависит от процессора. Например и3 2 ядра будет луче чем пентиум 4 ядра. Так что этот ноут норм. Скинь ссылку на свой ноут
Остальные ответы
RM Просветленный (41573) 5 лет назад
Лучше какой нибудь от Asus взять, подкопить.
Chip Искусственный Интеллект (111913) 5 лет назад
"батарея 3500" у меня на телефоне больше... дальше читать не стал
Den Анархист Просветленный (25937) 5 лет назад
I3 со встроенным видео 6Гб озу жд по вкусу 500 или 1Тб
на марку пофик
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Одно небольшое замечание. Там не 4 ядра, там 2 ядра и 4 потока. А вообще конечно подойдет.
Akina HanakoУченик (233) 5 лет назад
На сайте днс указано 4 ядра
Что значит потоки?
Мужчина Просветленный (20695) А можно ссылку на тот ноутбук? Потоки это когда одно ядро делится на два потока, оно как бы 2 ядра получается, но тем не менее ядра не полноценные.
Igor Оракул (67665) 5 лет назад
Подойдёт без проблем
чижик Гуру (3342) 5 лет назад
ну а почему не подойдет? нормальный комп. если не для игр то самое то.