Вы хотели бы изменить мир? А как? :)

Jolia J Мыслитель (8115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Igor OrientОракул (57273) 5 лет назад
То есть своих мыслей у тебя нет.
Jolia J Мыслитель (8115) То есть она использует умные цитаты. А ты умеешь только на других наезжать, а даже цитатку найти тебе уже сложно...
Остальные ответы
btbi Мудрец (11848) 5 лет назад
да а как?
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
Надо думать)
-только укрепив этот мир возможно изменить его к лучшему.
Анкер Саморезов Гуру (2580) 5 лет назад
А взять всё и поделить.
РоманычГуру (3659) 5 лет назад
Полиграф Полиграфович FOR EVER !
Александр Иванов Просветленный (20451) Ну ведь делят зарплату раба и хозяина, чтобы назвать среднюю!
введите ваше имя Оракул (77884) 5 лет назад
При помощи массовых ГМО продуктов с заданной программой. Цель - понизить рождаемость среди черных. Они что-то расплодились в последнее время. И их религия в этом же потворствует. Мол, Аллах им велит. Хотя, Аллах их не предупреждал об ограничении ресурсов Земли?
Что ты делаешь, когда на кухне размножаются тараканы со своими, на их взгляд, правами?
Белых в мире не более 10%. И мне плевать на традиции чёрных! Мы живём на одной планете.
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
Черные - это негроидная раса или мусульмане? Нельзя людей тараканами называть, чем вы их лучше?
введите ваше имя Оракул (77884) Тем, что у мня нет семерых детей, которые потребляют ресурсы. У меня вообще нет и не будет сраных детёнышей. Этим я лучше.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Я бы хотел сильно давать по рукам тем, кто будет пытаться менять мир. Хватит наконец экспериментов над нашими жизнями.
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
А если не эксперименты, а именно улучшения качества жизни людей? :)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Чем? Мирный атом в каждый дом уже когда то привнесли. Спасибо, больше такой радости не надоть.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309751) 5 лет назад
а что так? что с гейропой эстонской случилось?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Ну во первых я из Латвии, во вторых ничего не случилось и это хорошо. В 1990 мы вернули страну в то состояние, с которого красные здесь начали перестраивать всё на свой вкус. Мы вернули как было, почти и менять ничего не хотим. Разве только поднять, приблизить, наше благосостояние как было до 1940 года. Можно и лучше, но без революций и прочих потрясений.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Нужно начать с себя, потом - мир
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
Начать да) Но продолжить тоже надо)
Всем Добра Знаток (274) 5 лет назад
Я бы вернул крым Украине
TimopheyPro100Профи (909) 5 лет назад
Странно что вы хотите вернуть Крым, но пишите Украина с большой ( У ) , а Крым с маленькой ( к )
Всем Добра Знаток (274) Это автонабор при наборе слова Крым написал слово «коым» и при исправление автонабор айфона не захотел ставить букву к заглавной.
РоманычГуру (3659) 5 лет назад
А я бы вернул Южный Судан Северному Судану
Я ВасильеваМастер (1439) 5 лет назад
Ага, чтобы там это случилось
TimopheyPro100 Профи (909) Орнул +
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А они уже его вернули. Тем, кому он всегда принадлежал.
Mikollita JiolleУченик (112) 5 лет назад
согласна с тобой!
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
я бы вернул крым - греции
Всем Добра Знаток (274) Верно, можно грекам или туркам.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Просто перестать гадить ближнему, -и всё наладится.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
Это мало
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) Нет, только каждому.
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Из агрессивных и глупых делать спокойных и умных
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309751) 5 лет назад
лоботомию, что ли?
Пользователь удален Просветленный (27001) Перевоспитание
Ирина Аристова Просветленный (32813) 5 лет назад
Просто чтобы немножко другие реалии нулевых ушли, а другие остались.
Источник: Жаль, я не умерла в 2011 году...
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Владимир Владимирович об этом сказал; Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу историю загоним. 10 Левой! Левой! Левой! Эй, синеблузые! Рейте! За океаны! Или у броненосцев на рейде ступлены острые кили?! Пусть, 20 оскалясь короной, вздымает британский лев вой. Коммуне не быть покорённой. Левой! Левой! Левой! Маякоский
Кира Искусственный Интеллект (255200) 5 лет назад
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.

Зачем же фантазировать? Всё идёт своим путём. Изменяется, изменяется и изменяется не благодаря, а вопреки...
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Для начала запретить все религии и деления на касты
потом поубивать всех шакалов
а там видно будет....
Сергей Мудрец (11116) 5 лет назад
убрать человечество как вид
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 5 лет назад
За чем делать то что с делать не с можешь
А.Скобелев Просветленный (33931) 5 лет назад
Для начала арестовать и потом расстрелять две трети административного аппарата!
РоманычГуру (3659) 5 лет назад
Мелко берешь- всех без разбору - после Андропова и Громыко не было ни одного честного чиновника
#Q#Знаток (361) 5 лет назад
другие придут и будет тоже самое) эти хотя бы уже наполнили карманы и по крупному не воруют а живут с размахом
святлячкова настя Знаток (385) 5 лет назад
Изменить мир у лучшему чтобы люди стали добрее человечней и т. д.
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
А оно мне пока не надо.
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
изменять надо конечно злу и лжи- хватит послужили.