как выйти из убивающего болота, сижу дома, друзей нет, напряжение постоянно, нет интересов, интернет тоже вредит.

DiAnA Быстрова Профи (539), на голосовании 5 лет назад
Как выйти из убивающего болота
Голосование за лучший ответ
Казимир Тышкевич Мастер (1663) 5 лет назад
Через дверь выходи.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Конкретнее
Казимир Тышкевич Мастер (1663) В вашем "убивающем болоте" должна быть дверь наружу, а уже выйдя наружу можно найти и друзей, и интересы, и т. д. Также можно попробовать заняться чем-нибудь интересным например: рисование, создание музыки или попрактиковаться в снятии скальпа с помощью карандаша и т. д.
асвап авпвапвап Ученик (90) 5 лет назад
Понимаю.... Меня плюс сегодня еще с работы уволили
αγριογουρουνο Мудрец (10444) 5 лет назад
Обратить внимание на что, что нравится делать, исходить из этого. И решить проблемы - иначе никак. :3
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 5 лет назад
первое - делать то что интересно.
потихоньку, начать с малого, есть по утрам то, что хочется, слушать свои желания и баловать себя, хотя-бы пол года.
дальше желаний будет больше, ибо у вас генератор желаний атрофировался.
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Ну да атрофировался, дальше смерть только
Михаил Кент Мастер (1634) 5 лет назад
В глухой ночной час они наконец миновали трясину и ступили на твердую землю, хотя и не очень-то твердую землю. Горлум шипел и шептался сам с собой: видать он был доволен. Верхнее чутьё, особый нюх и необычайная памятливость на очертания, помогли ему выбраться к нужному месту, а дальше он знал как идти...
Источник: Властелин Колец
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Никогда не смотрела это)) а вот книжку надо точно какаую то, чтоб уйти с головой.
Михаил Кент Мастер (1634) Точно! Но не какую нибудь, а ту, что захватит с первых страниц... и музыку расслабляющую перед сном, Энигма или саксофон...
АЛЬБИНА ИГОРЁК Ученик (104) 5 лет назад
сходи на прием к психологу, 89286102594 депрессия пройдет, чудеса творит, любимые возвращаются, проблемы решаются... прям чудесник)
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Я не настроена на общения с психологами, спасибо за совет
любитель мира Мастер (1250) 5 лет назад
вам достаточно выйти и начать знакомится с парнями
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
)) я так не умею вообще, тем более сейчас
любитель мира Мастер (1250) а что сейчас ? вы красивая девушка достаточно просто подойти к парню и сказать привет
sarcasm sarcasm Ученик (56) 5 лет назад
Взять и Начать! Помните, вы старее те с каждым днём.. Есть группы по интересам, ищите попутчиков - путешествуйте.. Там будут и новые, знакомства, впечатления, приключения... Конец тоске ))) Мотивации увидит что - то новое...

Спорт - это антидепрессант! Беги в зал! Удачки, в этом нелёгком деле ! )
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Я в страхах, боюсь всего и всех
sarcasm sarcasm Ученик (56) Вас обижали? Потом бояться будущие упущенной жизни... Купите в аптеке Фенебут, он расслабляет, успокаивает, на болтливость пробивает, настроение поднимает ))
анна гордеева Ученик (144) 5 лет назад
Попробуйте написать всё что вы думаете о том, что с вами происходит . Покопайтесь в себе, почему это началось . Подумайте, что вам нравится, какое хобби вы предпочитаете . Почаще выходите на свежий воздух и долго не сидите в доме, потому что падает настроение и появляются разные, пессимистичные мысли . Если нет друзей, то можно поискать в социальных сетях или если вы смелый человек, то подойти к кому-нибудь на улице и познакомиться .
DiAnA БыстроваПрофи (539) 5 лет назад
Спасибо Вам, да дома я вообще сфихнулась, буду пробовать что то поменять