Информационные технологии
+4Можно ли поставить одновременно bluestacks 2 и bluestacks 3 на один компьютер?
bluestacks 2 уже стоит и настроен, в нём куча программ, но есть мелкие проблемы совместимости с пк (постоянно забывает про микрофон, камеру и т. п.). Хочу попробовать bluestacks 3, там говорят с этим стабильнее и сама программа вроде полегче. Но хотелось бы сперва попробовать Тройку и лишь если понравится переезжать в неё.
Удаляешь к хуям этот bluestacks и ставишь Nox там хоть 10 независимых запускаешь.