Пока Илон Маск бороздит просторы вселенной, у Рогозина то дырка в корабле, то неудачный старт.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Почему? Не освятили, или скрепы плохие?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656794) 5 лет назад
Маск готовится бороздить суды и судебные разбирательства в мошенничестве
И по сравнению с полётом Челленджер-старт Союза быг мега удачный
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Он тебя обманул?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656794) Нет, он обманул твои ожидания
Остальные ответы
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
плуг маска это обычный фейк для идиотов
vad 914 Оракул (71200) 5 лет назад
Рогозин прирастает мордой вон как в ширь пошел на гос хлебах оппозиционер бывший
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 5 лет назад
нет

просто идет война на уничтожение России

ведь мир на планете однополярный, с центром управления в Вашингтоне
а Россия всего лишь туземная провинция США https://otvet.mail.ru/answer/1907705551

поэтому США паскудят абсолютно везде, вплоть до МКС, где свихнувшаяся американка Серена Ауньон просверлила дыру
кстати, командир МКС = американец Эндрю Фьюстел

США запланировали уничтожить МКС
соответственно, диверсия при очередном пуске
попытка убить экипаж оказалась неудачной

да, будут чистки
причем, весьма серьезные
и не просто чистки, а МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АРЕСТЫ
ВЕДЬ РЕЧЬ НЕ ПРОСТО О ПУСКЕ ракеты
так можно и атомную бомбу уронить
типа мол нечаянно
Татьяна Гений (71915) 5 лет назад
А у кого-то дырка в голове.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Прикрой шапкой
Татьяна Гений (71915) А что, своей шапки нет?
Геннадий Орлов Оракул (58263) 5 лет назад
Где Рогозин, там и провалы.
Геннадий П. Мастер (1485) 5 лет назад
Первое. Дырки существуют совсем в другом месте, в борту космического корабля - ОТВЕРСТИЕ. Видимо, недостаток образования не позволяет знать этого всем, кто озвучивает эти "дырки" по центральному телевидению. Второе. Отверстие в борту космического корабля находящегося на орбите - фейк чистой воды. Просто в НАСА/Роскосмосе что-то напортачили, выложили, не подумав, сообщение и фотографии, через пару минут убрали, но их успели скопировать фанаты космоса, потому-то шум и поднялся, и они теперь вынуждены продолжать эту игру, выдвигая фантастические версии "происшествия". Просто пацаны, видимо, смотрят альтернативщиков, и время от времени делают вбросы, показывая "опасность профессии космонавтов". Не всё же время им летать на пылесосах и жонглировать апельсинами. А тут что-то не до конца продумали тему. Ну а заткнуть пальцем отверстие в космический вакуум - это вообще из области фантастики.