А не слишком ля мягкое наказание?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Министр труда и социального развития Саратовской области Наталья Соколова, заявившая о возможности прожить на три с половиной тысячи рублей в месяц, отправлена в отставку. Об этом "Интерфаксу" сообщила пресс-секретарь губернатора Нина Попова.
"Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!" – заявила министр труда Саратовской области.
Лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80114) 5 лет назад
У нее будет возможность доказать это утверждение. После того, как ботоксного шибзика "уйдут" за бандитизм и терроризм и коррупцию и отловят, и после того, как будет будет трибунал над ним и самой злостной путерастией, по примеру Нюрнбергского - будет она жить на 3.5 тыс. руб в мес. по ППС (паритету покупательной способности) на октябрь 2018 года, до пенсии, и на пенсию уйдет в 65. Ну, если других преступлений нет, а если есть - дальневосточный гектар, без вариантов.
Остальные ответы
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
Какой закон она нарушила?
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Люменов раздразнила.
Пу не любит, когда дразнят люменов.
shockware@mail.ruОракул (80114) 5 лет назад
О каких "законах" ты говоришь в России, дурачок? Сцарек отменил ГЛАВНЫЙ ЗАКОН - Конституцию! Так что тупенько ты чмокаешь насчет "законов"... ну и вспомни Литвиненко, Яндарбиева, Скрипалей... и ЧВК Вагнера (нарушение ст. 359 ч. 2 УК РФ - 15 лет уже сцарек заработал). Так что не чмокай о "законах" в Терпиляндии, дурачок... их нет.... какие хочет, сцарь "соблдает", а какие не хочет - теми подтирается. Пенсионный дефолт - прямое противоречие ст. 55 ч. 2 Конституции РФ, а ботоксный шибзик еще в должности и на свободе....
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Плюс много!!!!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Закон совести и морали. Но ты о таком не слышал.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) Ты меня в лицо не видел, чтобы знать, о чем я слышал, а о чем нет. Развелось бла святош, все поучают, а у самих ума не хватает себе жопу вытереть.
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
её в камеру к Мамаеву с Кокориным надо они бы быстро её воспитали
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 5 лет назад
Эту тупую писду саму посадить на один кефир и макарошки, посмотрел бы я как она запела...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Вы считаете, что ее нужно выпороть?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Публично. А потом составить меня на 3500 руб в месяц
Василий ТерёхинОракул (58191) 5 лет назад
Непременно, розгами на площади. Потом на полгода на 3,5 тыс на прожитьё, и это ещё очень мягко и либерально, даже толерантно...
МанюняИскусственный Интеллект (105267) 5 лет назад
Ее нужно уволить без права занимать должности в структуре власти..
РПССПросветленный (47977) 5 лет назад
Петушком
Шеогорат Мудрец (19581) 5 лет назад
Ха ...не имея авторитета, так нелепо отмазывать откат ...надеюсь хорошо заплатили ...если она действительно в это верит - это уже серьёзно ...