Зачем нам враждовать с украинцами доказывая, что наши олигархи лучше чем их олигархи?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
Наши олигархи конечно сукины дети, но они наши сукины дети
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Спасибо Коля!
Неизменно радуешь меня своим красноречием и остроумием!
Пользователь удален Мыслитель (9553) +)))
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
а как насчет - москаляку на гиляку ?
Бандерлоги для нас - враги,
и будут висеть на Крещатике, как в 45-м
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
кто с мечом придет- от меча и погибнет. Учите историю, а то умрете, дурни боевые.... Что нет работы, жены, детей, занятия любимого? Бухайте наконец, если книги читать не умеете! - Но воевать, на ровном месте, когда нет войны - это требует усыпления боевых индивидумов, что бы не мешали жить мирным людям....
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
народ ничего не знает из того что есть на самом деле
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 5 лет назад
поздно спохватились, уроды
вас уже замазали коллективно
Леонид ПетросянОракул (97376) 5 лет назад
Мы к Вам со всем нашим уважением и где-то как-то даже с любовью, а Вы вот как?!
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) ну против фактов не попрешь
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
ну что ты тут всё ядом дышишь?
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) так вы мерзко токсичны
KlimИскусственный Интеллект (266258) 5 лет назад
вы интересно боретесь с оккупантами, расстреливая своих детей!
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
Дешёвка.
privet mish kak dela Мастер (1430) 5 лет назад
"Украинец" это народ, олигархи это общество, некорректный вопрос
Viso Мыслитель (5899) 5 лет назад
Да воюют они из - за денег, по контракту что в Украине, что в Сирии . Те кто едут туда -воевать то уже не люди, они нелюди, моральные уроды .Жаль что из за них, о всех русских думают плохо, считая всю нацию людей фашистами .
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
А разве украинцы задолго до этого не принимали участвие в войне чечне на стороне боевиков? Как вы думаете те пацаны которые теряли друзей в боях с братьями небратьями зная что с ними можно встретиться на другом поле боя? Так что не все деньгами измеряется. И не все так очевидно и однозначно
Viso Мыслитель (5899) Я впервые об этом слышу, это полный бред - антиукраинской прпаганды . Украинцы - роботяги, они вон по всей Европе пашут, не будут она воевать из - за денег в Чечне .
Joly XoxolУченик (182) 5 лет назад
А разве все руские не фошызды? Я вот сам в раисе живу, знаю толк
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1761) Так ты на Надежде женись, а Раису брось! Она тебя обманывает! Да и писать бы тебе не мешало бы научиться.... Те кто с Раисами живут - читают и пишут по русски... П. С. Кстати татарское мужское имя Раис... Ты с мужиком живешь или с женщиной? П. С. 2. Судя по ошибкам-ты европеец, а значит возможно живешь с мужиком... Или ты баба и живешь с бабой Раисой... :)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Как раз фашистами то являются хохлы.
Joly Xoxol Ученик (182) Ну проаргументируй, мастер!
Дмитро Батюк Профи (943) 5 лет назад
Враждуют страны и президенты. У олигархов нет Родины и национальности. Война идет за то, чтобы Украина продолжала зависить в энергетическом плане от России. Укры же хотят энергетической независимости. А доминация России над Украиной это ключ к контролю над всей Европой.

США всеми способами пытаются вбивать клинья между экономической и политической интеграцией Европы с Россией .

Американцы опираются в этом вопросе на Польшу и Украину.

Наших же олигархов Путин прижимает, на Украине же президент бессилен как Ельцин в 90-е.

Поэтому в России развивается промышленность в то время как Украина проходит фазу деиндустриализации.

Украина расползается, а Россия мобилизуется и концентрируется вокруг Вертикали Власти.

С Россией считаются, Украину же просто не замечают.
В 2015 году на каком-то саммите Обама и Путин разговаривали у всех на виду 20 минут, в то время как Порошенке Обама бегло на ходу всего лишь подал руку. И это несмотря на то, что Украина протеже Штатов, а Россия - стратегический противник.
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
Война идет за то, чтобы Украина продолжала зависить в энергетическом плане от России.
не поняла.. это шутка что ли?
это поэтому Украина рвёт жилы, чтобы не допустить запуска других газопроводов... в обход неё?

Укры же хотят энергетической независимости. ..
.
а чёш тогда орут на всех ассамблеях.. чтобы транзит газа был только через неё?

А доминация России над Украиной это ключ к контролю над всей Европой.

ха-ха.. а сейчас то кто мешает России это сделать?
sramxПросветленный (26493) 5 лет назад
в россии развивается промышленность? век индустриализации давно в прошлом. теперь развиваются только белые офисные воротнички. их основная масса. о чем Вы говорите?
Дмитро Батюк Профи (943) По данным «Сделано у нас», несмотря на антироссийские санкции, в 2014 году в России построено более 200 крупных производственных предприятий (120 — с нуля) стоимостью от 10 млн евро и выше каждое (по ценам начала 2014 года). В сумме за последние четыре года (2011—2014) в России открыто более 1000[1] крупных промышленных производств и еще примерно столько же более мелких заводов и цехов (см. подсчёт). [3][4] В среднем с 2011 по 2015 год открывалось по пять производств и цехов в неделю, то есть новые открытия происходили в среднем каждый рабочий день. [5]
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Как у олигархов нет национальности? Есть и одна. На всех. Маленькая, но шустрая!
Дмитро Батюк Профи (943) Гитлер пытался ее ликвидировать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
твои вопросы день ото дня лутше и лутше-грядут перемены
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей ВакулинМастер (1280) 5 лет назад
Так сегодня же день очень солнечный был.
Шварцеповар Мудрец (12333) 5 лет назад
но наши олигархи действительно лучше !
Слава Чубайсу )
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
А ты у всех уже попробовал? Они наверное сметаной балду мажут, уже знают как ты любишь.... П. С. А вообще все люди одинаковы- животное да животное обычное, придумавшее себе, что оно самое умное.... А вот пожить в лесу, придя туда голышом, да в -40 чет не видел я таких царей природы, среди людей.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Некоторым имперские амбиции покоя не дают!:).
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Наши не потакают откровенному фашизму.
ВСМудрец (12275) 5 лет назад
Оооо. Это вам так кажется.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
Какой фашизм? У власти евреи, у руля чурки... Законы бывшие зеки придумывают -какой фашизм? У нас без разбора людей угнетают и уничтожают, в России... Да и в любой другой стране, не думаю, что президент и его шестерки, заботятся о людях, больше чем о своей личной семье...
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
а мы и невраждуем с украинцами это они там что то психуют
Перчик. Просветленный (45441) 5 лет назад
один инкубатор.. СССР!
Paul sir McCartneyМыслитель (7045) 5 лет назад
Не надо путать партийных карьерист с искренними подвижниками и с великой страной.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
СЛАВЯНЕ. Вот наш инкубатор. Мы не орем гортанно, не потеем запахом коней, не имеем бороды и презрения к чужой культуре и людям... Мы не лазим по планете-по крайней мере из моего окружения уехало из города, человек 5, а вот чурок знакомых "понаехали" - человек 20 знаю, 30...Все у руля, владеют магазинами и зданиями СССРовских времен... Ощущение, что им из Москвы раздают здания и заводы... Иначе как объяснить-читать писать не умеет, приехал без года неделю-но сразу завладел зданием в центре города, которое никто не мог выкупить-с доками проблемы, Москва не разрешала приватизировать их... а тут чурка приехала не говорящая по русски и стала хозяином заводов-цехов и пароходов, как у Маяковского....
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Просто для отвлечения внимания от внутренних процессов - создан образ врага...
Инна ФроловаМастер (1216) 5 лет назад
Тоже вариант
SpectreLXМудрец (10146) 5 лет назад
Ну, всегда надо искать, кому это выгодно.
У нас и терракты всегда были только в спальных районах и в местах массового скопления пролетариата.
И ни одного в эллитных районах.
Случайность?
а вы задумайтесь кому это выгодно
cares yoat Мастер (1593) 5 лет назад
Спроси у своего Путина, чего он напал на Украину, понятно что по ресурсами !!
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
шютнык ты однако..
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
А я думал Путина ты подослал, что бы он труды СССР проел и разломал... Сидим теперь в голой стране-заводы и пароходы выкуплены московскими миллиардерами, остальное обанкротили и закрыли.... Все китайское, ничего сами не производим... Земли нет, производства нет, леса вырубили, ща газ-нефть продадут, глядишь тогда и оставят нас в покое, все эти псевдо президенты-псевдо патриоты... Все чаще задумываюсь, что революция ближе и ближе и неотступнее.... Образования нет, работы нет, медицины нет-в общем ничего нет, только налоги на то, что сам лично без помощи государства сделаешь... Зато есть каста неприкосновенных, из Древней Индии-у нас их депутаты назвали, они ничего не делают и получают наши деньги....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 5 лет назад
ложь.
cares yoat Мастер (1593) А Донецьки шахти, вам ничево не говорят?
Егор Петров Ученик (0) 5 лет назад
Наши больше воруют, поэтому наши определённо лучше.
Joly XoxolУченик (182) 5 лет назад
ну тк "Наши" начали это войну..
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
"Ваши" как украдут у Вас лично- посмотрим на Ваши песенки тогда...
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
К сожалению ненависть поразила как зомбоапокалипсис многих и многих так что это уже не война кукловодов.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
у тех, кто мыслит - нет ненависти.... К тому же, если Вы верите в бога - Вы будете далеки от войн... А если не верите- тогда Ваш жизненный путь короток и наблюдательности нет- Вы быдло, но жизнь научит Вас опыту и правде жизни....
dohtor Мудрец (12454) Золотые слова
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1761) 5 лет назад
У кого нет своей жизни- тот живет чужими мыслями, войнами.... У меня есть работа, занятия, друзья- поэтому нам нет дела до каких-то амбиций псевдо-патриотов, не желающих работать-а желающих отобрать у других или просто от скуки оболгать, чето решить никому не нужное... Короче, как воры в тюрьмах или как депутаты в ДУМАХ- сочинят любой устав, закон - лишь бы не работать!
dohtor Мудрец (12454) И с этим не поспоришь
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 5 лет назад
Мы с ними не враждуем. Это они возомнили себя голубой кровью, и бьются насмерть, чтоб Европа их за своих посчитала. А для этого надо Россию сдать. Вот и извращаются. То кастрюли на голову напялят, то перчатки после чистки Европейских туалетов забудут снять. ;))