кто и зачем жизнь придумал

Sergei Penkovskis Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
sanny bennediktus Оракул (65039) 5 лет назад
Если читать Библию. то там написано что Бог создатель жизни.
Игорь Любарский Просветленный (23661) 5 лет назад
Человек был сотворён чтобы заменить число падших на небе. Но был сотворён со свободной волей. Так что только вам решать с кем вам быть.
/ \/ Гуру (2762) 5 лет назад
Чтобы отрицать небытие (сильно замучило своим постоянством). Однако нельзя сказать, жизнь существует или, что её кто-то придумал. Это процесс без времени и пространства. То и другое создаётся само в себе как процесс отрицания отсутствия.
Наталья Ольгина Гуру (3864) 5 лет назад
Жизнь создана Богом любви для счастья и наслаждения .