fallout 5 будет? 76 понятно для онлайна, а 5 часть будет ?

Артем Юдин Оракул (55333), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 5 лет назад
Bethesda обычно неторопясь делает игры, а у них уже кроме Fallout 76 анонсированы Starfield и TES 6. Так что в ближайшее время Fallout 5 ждать не стоит.
Остальные ответы
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Когда-нибудь... 4 так и не прошёл, 100ч гдет и до середины игры не дошёл...
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
давно уже куча длс есть а основной квест не такой уж долгий
Дарт Реван Ученик (247) 5 лет назад
Если учитывать, что Bethesda собираются делать по одной игре раз в три-четыре года, а они после Фоллаута 76 уже начнут делать ещё две новые игры...

Вообщем в лучшем случае игра выйдет к 2028году.
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
пичалька
Глеб Войтович Профи (732) 5 лет назад
Увидим, когда Тодд перестанет выпускать Ремастеры Skyrim и 4-ки.
White offender Просветленный (40573) 5 лет назад
Сейчас другие игры выходят, другие приоритеты
Как минимум не раньше 2027
Однако, fallout 4 оказался провальным. Слишком много недочетов. Как бы не забросили серию
Константин Козлов Просветленный (44532) 5 лет назад
Надеюсь, никогда. И Бетезда разорится, как Теллтал Гейм, а права на Фоллаут выкупит нормальная студия.
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
ну что ты сразу разорится ))
Сталкер Чёрный Мастер (1410) 5 лет назад
А S.T.A.L.K.E.R. - 2 Будет ?
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
а я не знаю был ли первый