для чего человеку мучении если умрет навсегда на этом конец нет души все ерунда

Sergei Penkovskis Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
нанона Просветленный (23165) 5 лет назад
Мучает грех в человеке, посему нужно молиться Богу и просить, что бы помог избавиться от греха! Человек не приучает себя к труду, просто так никому ничего не дается, нужно трудиться!
юм Гуру (4959) 5 лет назад
Мучение это когда зерно перемалываеш, а готовый хлеб порезать замучались наверное???
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 5 лет назад
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (172011) 5 лет назад
Конец для животного тела не означает конец человека, который только облачается в белковое тело для продолжения своего развития и меняет его по мере износа. А мучения для того, что он не понимает малых воздействий сил развития, поэтому ему требуются сильные - так идет исправление эгоистической природы человека, чтобы подвести его к пониманию, в чем корень зла и самому начать прикладывать усилия в нужном направлении.
Андрей Искусственный Интеллект (140313) 5 лет назад
Нет не конец и после смерти душа получит свое наказание или награду.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43871) 5 лет назад
Если ты понимаешь, что жизни после смерти нет, то и вопросов в стиле "зачем мы живем?" возникать не должно
Ас Саляму Алейкум ва баракатуху Гуру (4061) 5 лет назад
а что любит? или кто, мозг - химия и физика ??