В чем выгода регистрации в офшоре компании работающей только в России?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лойсо Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Размещение в оффшоре имеет несколько причин.
1. Уменьшение налогооблагаемой базы
2. Вывод средств (тоже можно отнести к уменьшению налогов)
3. Защита собственности (тот же Домодедово, если бы не принадлежал оффшорма, давно бы уже отжали у хозяина)
4. Закрытие информации о владельце
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 5 лет назад
Три предприятия работающих в России создадут свои филиалы на кипре
Один кирпичи производит, другой цемент, третий строит

Предриятия работающие в России регистрированы в России в российской налоговой базе
все

но имея свою дочернее предприятие один цемент свой ему спустит за три рубля, второй кирпич свой кипрской компании, третий строительной фирме своей на Кипре задолжает

И вот встретятся три фирмы на Кипре и продадут без НДС цемент кирпич
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
Офшо́р — страна или территория c особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний. Среди них низкие или нулевые налоги, простые правила корпоративной отчётности и управления, возможность скрыть настоящих владельцев бизнеса.
Ярослав Чемесов Знаток (454) 5 лет назад
Выгода во всем, начинаю от оптимизации налогообложения. Зарубежные банки более стабильны, информация о владельце компании скрыта (зависит от юрисдикции). Иногда это прямой путь к получению ВНЖ. Одни плюсы. Больше информации по ссылке - http://isg-consult.com/company-registration/how-to-start
Иван Шендриков Ученик (105) 4 года назад
Основные причины размещения в оффшоре:
1. Защита капитала от неблагоприятных политических и экономических изменений.
2. Возможности минимизировать налоги.
3. Облегчение внешнеэкономической деятельности предприятия.
4. Дополнение возможностей кредитования бизнеса в банках тех стран, которые предоставляют более лояльные условия кредитов.
5. Возможность реализации товаров и услуг, которые невозможно продавать или предоставлять внутри государства, ставшего местом регистрации предприятия.
У меня друг оформил в офшоре компанию как раз из-за 4 пункта, у нас в России с кредитными условиями все намного тяжелее.
Обратился в компанию UraFinance и они ему оперативно все подсказали и помогли, вот на случай необходимости их сайт urafinance.com.