Серийная съемка на Huawei nova 3 Как включить серийную съемку на телефоне Huawei nova 3(

Переключи на 16 Мп камеру и зажми или кнопку громкости вниз, или обычную центральную
Надеюсь помогла спустя год)

Это телефон, а не фотоаппаратура. Если такая возможность прямо не указана в Руководстве пользователя, то ищите соответствующие программы, возможно что-то и есть, но опять же спрашивать такое следует в категориях "Мобильные устройства" или "ПО", к фото-видео технике это отношение не имеет.