Какой самый сильный прайм ближний бой в Warframe?

Дополнен

И какое ближнее оружие прайм лучше?

Если сильный, то не обязательно прайм. Самый сильный пожалуй - любой кинжал с "Смертоносная скрытность", ваншотит любого моба. Если это не учитывать, то дамага больше у тяжёлого оружия, но соответственно и меньше скорость атаки. Собирай зо статусное с избыткой и мистик ставь на взрыв при наложении статуса, очень сильно получится. А можно взять что нибудь типо никаны с равно большим ш. крита и статуса и сделать билд через комбо счётчик, тоже будет очень дамажно. Из прайм ближки самый сильный - грэм), но надо учесть что есть ещё моды разлома, а значит что в итоге можно слепить что нибудь сильнее галатина.

Сильный - это как? Сильно бить? Или много контроля, чтобы долго бить?