Пк не распознает смартфон. Только зарядка

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
До недавнего времени все было отлично. Использовал смарт в качестве модема. Теперь, когда подключаешь к компу идет только зарядка. И ноль реакции с обеих сторон. Причина именно в смартфоне. Ибо подключал другой смарт, все было норм. Выключать смарт и вытаскивать батарею пробовал, через безопасный режим смартфона так же ноль реакции, через режим разработчика включал отладку тоже ничего. Как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67312) 5 лет назад
Скорее всего "медленная зарядка" на смартфоне. Подключается хреново. Дело в раздолбанном гнезде смартфона, такая же хрень с моим. Можешь перепаять гнездо.
ParlanПросветленный (46111) 5 лет назад
Дело скорее всего в плате. Такая же хрень с планшетом. Шлейфы с разъемом менял.
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 5 лет назад
А в самом шнуре может быть дело если он раздолбан?
Дима Шухов Оракул (67312) Может, кстати. Но это прям сильно его убить надо.