Вопрос психоделический! ВСЯКЧЕСТВО, Освобождает, или Порабощает? и Пачему !?!=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Тер Мыслитель (6786) 5 лет назад
Дык, ВСЁ по ВСЯКОМУ. ВСЯКЧЕСТВО - штука разновекторная, глобальная, всевозможная, а свабода и рапство - пративопаложности, сматрящие друг на дружку. Кому и свабода - рапство, а каму рапство - свабода.
Остальные ответы
Капитан Джек Мыслитель (9184) 5 лет назад
Правильно научное - освободит и только оно... правильный мир позволит жить ...
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
понять бы только, что такое всякчество?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
освобождает - умного (ибо для него всячество - это свобода)
, порабощает - дурака... (ибо для него это - вседозволенность)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Освободим ВСЯКЧЕСТВО, ну а потом поработим ВСЯКЧЕСТВО,
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221660) 5 лет назад
Поробащает государство. Либо порабащает религия, которая учит не подчиняться государству.
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Всяко какую майку надеть!))
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Как правило порабощает, но иногда в редких случаях дарит просветление и свободу.
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Мяса не хватает?
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Оно Всякчески раскрепощает, ПотАму Чта.