Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой подарок сделать сестре на др.

Карина Пилоян Знаток (466), на голосовании 5 лет назад
моей сестре 16 лет и не могу никак понять что ей подарить
скажите какой ни будь подарок от 1000 руб.
Голосование за лучший ответ
Мартин Браун Гуру (4215) 5 лет назад
купи ей наушники рублей за 700 и шоколадок на оставшееся
будь я 16-ти летней девочкой я бы пздц обрадовался (не сарказм)
ток ещё купи пакет такой, ну типа бумажный, с картиночкой (не знаю как называется)
Like Мудрец (18647) 5 лет назад
Вы можете девушке подарить что-то на ее вкус, наверное вы же знаете, чем она увлекается. Может ей парфюм какой-то нравится или еще есть какие-то предпочтения в одежде или аксессуары любит часы, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/tags/zhenskie-naruchnye-chasy Сейчас мне нравится, что часы можно в интересном исполнении найти - дизайн потрясный.