Уникоаффиксосинонимия. Помогите пожалуйста!

Даня Знаток (324), закрыт 3 года назад
В существительном дубрава уникальный суффикс -рав-. У суффикса -рав- есть синонимы - это -няк- (березняк, ивняк) и -ник- (малинник, конопляник). В наречии украдкой конфикс у-…-кой, синонимами которого можно считать в-…-ку (вприкуску) и на-…-у (нараспашку). В слове закоулок приставка зако-, которой соответствуют приставки пере- (перелесок) и про- (проселок).

А какой необычный аффикс в слове клейстер? И какой к нему можно подобрать синоним? Оба аффикса (в заданном слове и синонимичный) записывайте с маленькой буквы, через запятую и без пробела, без дефисов, без окончаний.
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (151489) 6 лет назад
Сложное, двусоставное слитное. Имеет два корня, разделительной гласной не обнаружено. Написание слитное. Беспристпвочние, бессуффиксное, беспостфиксное, , окончание нулевое. Тип словосложения - производное.
Остальные ответы