А вот скажите а вот у вас бывало такое что вот вы парились если девушка ниже вас

иля апрп Ученик (77), закрыт 5 лет назад
просто люди бывает говорят типа а че она такая низкая или там она как ребенок смотриться че лучше не мог найти или там что тихо говори ли там в очках.. Не ну я поинмаю что мне с ней гулять строить отношения. Но просто вопрос кто то загонялся по этому поводу?
Лучший ответ
Nadezhda L Мыслитель (5720) 5 лет назад
А какая тебе разница? Тебе нравится девушка, тебе с ней весело и приятно, она симпатичная. Чего еще надо? Если кто чё ляпнул, скажи "те какая разница! Мне нравятся миниатюрные. И не лезь тут с советами пока не спросили!" Все, вопрос закрыт...
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 5 лет назад
Низкая девушка, это плохая девушка. А у вас речь о девушке небольшого роста))
иля апрпУченик (77) 5 лет назад
А что тут такова.. Ну просто есть же люди которые замоарчиваться вот она ниже меня или там выше
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) У этих людей занижена самооценка, вот, о чем им нужно думать и принимать меры
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
парни по поводу роста не загоняются в принципе.
А вот девушки по поводу роста парня загоняются больше, чем своим
иля апрпУченик (77) 5 лет назад
Ну а все же ну а вдруг парень скромный или там зщагоняеться по мелочам. У меня знакомый есть такой он по любой фигне загоняеться ищет по 100 идей чтобы не накосячить.. ну а вообще если загоняется парень то значит парень не уверен в себе или что мало знакомы с девушкой ?
Батяскаф Просветленный (47844) если постоянно ноет на эту тему, то да. Он неуверенный
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
нет, наоборот на плечо закинул и унес
Полина Рожкова Ученик (28) 5 лет назад
Да наплюй на всех, если она тебе нравится - общайся