Почему парни спрашивают, какая мне машина нравится. Потом покупают ее и катают других?

Потому что ты во френдзоне. Есть в жизни справедливость!

Спрашивают, потому что хотят показать, что им ваше мнение важно. А катают других потому, что вы наскучили...

Какие же вы все-таки *уры... Вам богатых и состоятельных пап подавай. А то что человек каждый день о вас думает и старается что-то сделать... Спасибо и ладно. Когда же вы поймете? Извини если обидел чем... Сам во френдзоне обитаю. Работы нет, беру подработки, все деньги ей отсылаю, так еще с пенсии даю, самому на все хватает. Хочет машину себе. А я обещал. И я попробую сделать это, ибо если не сделаю это меня совесть замучает. А тебе совет, не получается заведи живность какую-нибудь

У тебя свое мнение что ли есть?))

Сос... ла мало!