В торговом центре Иркутска каратель Росгвардии избил беременную женщину - это правда или ложь врагов России?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dimarick Оракул (91796) 5 лет назад
Это нормально... для РФии.
* Просветленный (20915) 5 лет назад
На украине нацики тоже женщин избивают.
КислыйВысший разум (870344) 5 лет назад
Ну если там так делают, то и тут так можно..?
* Просветленный (20915) Там их за это не судят, поэтому так нельзя, конечно.
заграница вам поможет Просветленный (27342) 5 лет назад
"каратель" для эмоциональной окраски что ли? если правда то что? всю нацгвардию распустить?
КислыйВысший разум (870344) 5 лет назад
Зачем её распускать, если она для подобного и была создана?
Добрый Вечер Оракул (70027) 5 лет назад
Ты не кислый, ты прокисший.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
На Болотной избили беременного Колю. Пострадал травматолог из Склифа - достали его вопросами, осмотрен ли был Коля дежурным акушером...
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 5 лет назад
@@@@@ из-за лампочки... а за миллиарды тишина.
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Там никогда не было таких проблем .
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397416) 5 лет назад
Враньё и хохлобред на радость всяким хохломразям... Кстати, ты можешь радоваться.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362272) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

Ложь конечно
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
Всё гораздо хуже, он еще и показывал язык посетителям
анекдот впридачу
в автобусе
- Молодой человек, может уступите место беременной женщине?
- Что-то по вам не видно.
- Так ведь и прошло только полтора часа.))
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 5 лет назад
Да как у тебя язык поворачивается так назвать патриота-защитника угнетенных? Эта женщина видать диверсантка-хохлушка и несла угрозу местному российскому обывателю....