Какую жизнь вы себе запланировали?

Вася Брызнёв Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71916) 5 лет назад
Хреновую, ибо не мы плановики
Остальные ответы
Камаz Отходов Мудрец (13973) 5 лет назад
В идеале хотел дружную семью, любимую работу, хороших друзей, финансовую независимость и безбедную старость. На данный момент почти по всем пунктам доволен. ДО старости далеко
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Я не настолько идиот, чтобы думать, что свою жизнь планирую я.
Viso Мыслитель (5899) 5 лет назад
А зачем ее планировать? Ее планирует Бог, давая нам те или иные проблемы, которые нужно разрешить.