почему кричат "Россия для русских",если Россия -это многонациональная страна?

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
поэтому тех, кто кричат называют националисты
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447933) 5 лет назад
собаки тоже лают
Источник: ветер носит
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Может быть имеют ввиду, что нацменьшинства объединены в кланы и поэтому имеют день факторов больше прав чем русские?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 5 лет назад
Россия-это мононациональная страна. А если хотят многонациональной. То мы, русские, отказываемся выступать в роли дерьма для склеивания других наций. Пусть их путинско-гундяевские скрепы удерживают в стойле. Мало того, кто хочет жить в России-пусть принимает православие, а не тайно бегает в синагогу.
СударынЯОракул (65730) 5 лет назад
У нас свобода вероисповедания! И слава Богу! Легче всего столкнуть народы между собой - это национализм и религия!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) Вот именно, все сделали для того, чтобы исламисты продвигали свою человеконенавистническую религию. А православные дураки подставляли другую щеку.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Я люблю гостей, всегда им рад, и накормил и пообщаюсь и в ночлеге никогда не откажу, даже сам предложу если надо даже пожить до решения их проблем, мой дом открыт и я люблю, ценю и уважаю своих друзей и близких, но в итоге мой дом остаётся моим. И правила мои. Если я говорю в раковину не ссать, значит не ссать. Если говорю что каждый сам за собой моет посуду - то моет. Я не прислуга. Хотят поесть, без проблем - вот холодильник вот плита, бери и готовь. Сам.
Романыч Гуру (3701) 5 лет назад
Кричат националисты. Когда такое кричат наверное имеется ввиду что бы поменьше всякие таджики- узбеки -китайцы лезли в нашу страну. Вообще то это правильно- безработица большая.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309752) 5 лет назад
пойдешь на их место?
Романыч Гуру (3701) На стройке я работал в ЖКХ работал, сейчас работаю на заводе- как думаешь почему? правильно- таджикам платить нужно меньше....
октябрёнок Мудрец (13198) 5 лет назад
Ну дак собаки лают караван идёт.
Россия исторически многонациональная страна, с этим ничего не поделать. И по этому крикуны "Россия для русских" просто кричат бред.
С таким же успехом можно кричать что Россия для Чеченцев... Россия для Тувинцев... Россия для Евреев, так как есть Еврейская автономная область))))
Белла Бембинова Мыслитель (9675) 5 лет назад
что то вы перепутали у нас так не кричат это украинцы про себя кричат
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 5 лет назад
Россия не для Русских, а для тех кто в ней живет и относиться к ней почтительно
А фашистов которые это кричат, надо расстреливать
влад влад Просветленный (35552) 5 лет назад
Для настоящей многонациональности нужно настоящее равенство, а его никогда не было. Исторически состряпали форму ни то ни се. Вроде бы как все типа равны, но русский все равно главнее и он титульная а все остальные периферические. Каждый царь дергался то в сторону желания всех затолкать в общерусских без всяких различий, то сделать семью народов. В результате нет никакого итога. Всех смешать не получилось, и сделать многонациональную страну с действительно равными правами без заявления о титульности и главенстве особых, тоже не получилось. Поэтому до сих пор идут прения для кого же россия, для калмыка удмурта степняка сибиряка, или для русского, который тоже из десятков народностей сплавлен. Малые народы чувствуя свою подавленность всегда таят скрытый сепаратизм, а русские, чувствуя что их города заполняют народы которые плодятся успешней, чувствуют что при своем типа главенстве, они вынуждены тесниться.. Ситуацию загнали в тупик глупыми действиями связанными с узаконенными ореалами обитания. В 19 веке все имели свои ясные границы и русские тоже, в 20 это превратилось сперва в республики, но потом республика русских рассосалась как бы "за ненадобностью". Зачем мол русским, которые и так всех имеют, свой особый дом? Потом ряд ошибок с формулировками и терминологиями, заложившими бомбу в будущее.. Все это нестабильная форма. Держится она на соплях .Никто не может ничего четко и ясно сказать "это мое- это ваше" "это так называется- это так" и тд.
Его смысл жизни Просветленный (26266) 5 лет назад
русских давно не существует-их 5%, для этого нужно было учить историю со времен Великой Тартарии, все давно перемешаны
Станислава Искусственный Интеллект (262023) 5 лет назад
Кричат потому что русофобы забивают .Только их в основном и слышно
СударынЯ Оракул (65730) 5 лет назад
Это провокаторы в многонациональной стране! У нас - человек человеку - друг, товарищ и брат!!!