Вопрос по CS:GO, открывается магазин на кнопку 'E', нужно это убрать
Можно ли как-то отключить закупку на клавишу 'E' на спавне. Немного выбешивает то, что когда тебя дропают оружие, а ты его пытаешься быстро поднять на 'E' и не попадаешь открывается магазин. Можно ли как-то сделать бай только на 1 букву, то есть у меня 'B' по дефолту, и только что бы через эту букву открывался магазин. Или как-то может хотя бы убрать с 'E' это действие. Это как я понимаю из-за того что на 'E' стоит use и он юзает магазин. В общем белиберду написал, но надеюсь поймете и поможете
скинь команду
у меня тож открывается магазин на B и на E
зайди в настройки и поменяй кнопку (или отключи)
или вообще включи автоматический подбор