Кнопки f1 f2 f3 стали буквами b c d в cs go. Как вернуть?

Вот, в настройках клавы, хочу назначить что-то на f3 а высвечивается как b. И проблема в том что на f3 у меня увел. Звука и когда нажимаю что бы увеличить звук открывается магазин, который у меня назначен на b. Это появилось как я на фейсите поиграла (сайт в который создаёт отдельные сервера) у меня много кнопок поменялость, но там я все вернула, а вот с этими fками ничего сделать не могу.

Попробуй сделать проверку целостности файлов игры, мб поможет, если нет, то удалить контру и заново скачать, хоть это и муторно.

Сбросить настройки потом на свои места ставить