Корейская косметика Посоветуйте пожалуйста хороший сайт корейской косметике

++++ Профи (844), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kolsanya2015 Мастер (1032) 5 лет назад
https://www.lunifera.ru/ Зайдите на этот сайт, здесь только оригинальные товары с натуральными компонентами.
Марина Искусственный Интеллект (110417) 5 лет назад
Missha Там только Миша
holyskin.ru
ibody Там много всего и корейская в том числе
beaumo.ru
top-cream.ru
testerkorea.com

beloris там тоже было

Смотрите по вашему городу - где удобнее доставка. Много где есть самовывоз
Владимир ВоронковУченик (125) 5 лет назад
Да, top-cream.ru сейчас расширяет ассортимент.
Ветерок Мудрец (12519) 5 лет назад
Добавлю ещё roseroseshop.com
Ивор Гива Знаток (347) 5 лет назад
теперь у whamisa появился интернет магазин, шикарная органическая косметика из Кореи.