Уменьшение размера алиментов

юлия шаравина Ученик (150), закрыт 5 лет назад
В первом браке плачу 1/8 алиментов на одного ребенка, во втором браке по 1/6 на каждого ребенка ( 2сына), в третьем браке плачу 25% на одного ребенка, теперь родился еще один ребенок. Ведь удержания составляют 70% всех видов дохода. Как уменьшить и разделить алименты по равну между детьми.?
Лучший ответ
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68974) 5 лет назад
если долгов нет, то не могут взимать более 50%. Надо подавать в судебный участок, назначившие алименты иск о снижении с мотивацией. зайди на участок, они объяснят.
OwlИскусственный Интеллект (400075) 5 лет назад
и что это за " судебный участок"? В каком государстве?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68974) в России
юлия шаравинаУченик (150) 5 лет назад
Долга по алиментам нет и не было, но есть кредитное обязательство перед банком, по исп. листу, поэтому все вместе 70%
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 5 лет назад
Обыкновенно как и все люди - суд для этого существует, а адвокаты с образованием и опытом, и прочие агенты юридических консультаций висящие на в № телефонов стенах коридоров суда недорого помогут.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 5 лет назад
работать больше не пробовали? Авось сексуальный пыл и поутихнет... А всем детям надо есть ежедневно, и не по одному разу
юлия шаравинаУченик (150) 5 лет назад
2 работы уже в Москву переехал, чтоб всем хватало. Там жены беснуются, типо все по разному плачу. Вот и хочу обьеденить по равну
Owl Искусственный Интеллект (400075) Юлия, у вас проблемы не только с сексуальными аппетитами. но и с русским языком, и с половой ориентацией. Весьма рекомендую химическую кастрацию
Дмитрий Бурухин Гений (89270) 5 лет назад
Я тебе одну умную вещь скажу: иди к профессионалам, захвати несколько тысяч рублей, они скажут какие документы принести и все сделают по уму, быстро и качественно.
Даже если я тебе алгоритм действий распишу, ты все равно САМОСТОЯТЕЛЬНО в одиночку этот вопрос до логического завершения не доведешь, так как если бы мог, то тут бы не спрашивал.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119283) 5 лет назад
с вас не должны высчитывать более 50% на всех детей. долги не в счет
Серый Искусственный Интеллект (223463) 5 лет назад
Вам исковое заявление по ст. 119 СК РФ подавать в отношении всех женщин, но у суда право, а не обязанность изменить размер алиментов. Истцам часто отказывают в исках, но пробуйте.
Если вы официально работаете, то по постановлению пристава с вас не более 50% ЗП должны удерживать алименты и значит будет копиться задолженность всем, т. к. бухгалтерия должна удерживать алименты пропорционально всем женщинам, ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Если работаете неофициально, то должны ориентироваться на среднюю ЗП в России и по ней платить алименты всем, т. к. пристав вам насчитает долг по этой же ЗП. На сегодня составляет средняя ЗП в России 42413,00 руб.
Думаю и этот документ вам поможет в чём-то - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).
юлия шаравинаУченик (150) 5 лет назад
Иск подавал первой и третьейжене не уменьшили, оставили как есть, а второй жене у которой близнецы уменьшили. Странное неравенство1/8 первому, по1/6 близнецам и 1/4 четвертому сыну. Предлагаю жене подать на алименты на пятого сына и указать всех детей в исковом заявлении. Суд скажет, что ущемляем права других детей. Так они и так все по разному получают.
Серый Искусственный Интеллект (223463) Суду ваше неравенство безразлично при назначении алиментов. Присудят на пятого ребёнка платить вам 1/2 : 5 = 1/10
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 5 лет назад
Всего детей у вас 5, т. е. должны платить по 10% на каждого.

Вот идите и подавайте иски об уменьшении алиментов ко всем своим женам до 1/10 на ребенка. Вы - истец, они - ответчики.
юлия шаравинаУченик (150) 5 лет назад
Не подавали на пятого ребенка, плачу только четверым деткам
юлия шаравинаУченик (150) 5 лет назад
Кстати говоря нанимал юриста полгода потерял и денег кучу. Жены живут в разных городах. Юрист денег брал, заседания в суде были, но он не разу не был. Сделал доверку на него, но он не приехал. По почте пришло определение, что печати не те, что жена первая поменяла фамилию и так много всего. Пока в Москве живу, может найду семейного юриста.
Олеся Тихомирова Оракул (69619) Может адвоката, а не юриста? Вообще я должна сказать, что в алиментных делах лучше без адвоката. Вопрос об уменьшении алиментов решается на усмотрение суда, а в суде сидят люди, которые принимают решение субъективно. Если вместо отца приходит адвокат, то судьи ( а они на 90% бабы) сразу "оооо, у самого бабла вагон, на адвоката деньги есть, а детям платить не хочет, ууу, козлина, фиг тебе, а не удовлетворение требований".