Что написать девушке во вконтакте?

У меня есть одноклассница, мы с ней вроде как друзьяяя, но вроде как и нет) 00
она мне нравится, она даже об этом знает, мы с ней последние два дня переписывались в вк, там угарали над мемами, просто болтали, и у меня такое чувство, что я ей тоже нравлюсь, она мне сердечки шлёт, общается со мной по другому, ни как раньше и т. д.
Она онлайн, и я даже не знаю с чего начать диалог, привет как дела, это слишком банально, помогите плиз)

просто общайся, пригласи так прогуляться

зачем писать, не зная что?

Тоже шли сердечки

Пиши сразу : Хочу тебя трахнуть !
Пусть поймёт, что ты настоящий мачо ! )

Привет. Как чувствуешь себя? Как день начался?
Проявляй искренний интерес и не вздумай лгать, даже по мелочам.
Опыт братан