Посоветуйте фильмы или сериалы про подростков расследуют что нибудь.

Андрей Макаревич Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Ривердейл видел, Лето 84 видел, 13 причин почему видел.
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61642) 5 лет назад
Сериал «Пасадена» (2001, США). В школу в богатом районе перевелся новый ученик, из бедной семьи, но красавчик, общительный и пишет статьи для школьной газеты. Во время урока он сказал, что все богачи нажили своё богатство нечестным трудом, и насмехался над детьми богачей. Самая богатая ученица в классе обиделась и сказала, что её семья заработала своё богатство честно. А новичок ответил, что пороется в старых газетах и документах и найдёт доказательства того, что предки этой ученицы – злодеи. Когда эта ученица пришла домой, на нее напал незнакомый мужик, который за что-то ненавидит её родителей. Он хотел убить её, но неудачно споткнулся и умер. Родители сказали, что не знают этого мужика и что он сумасшедший, но она поняла, что родители знают его и что-то скрывают от неё. Поэтому она вместе с тем новым учеником решила попробовать выяснить тёмные тайны её семьи, потому что перестала верить, что её семья благополучная и не имеет тёмного прошлого.
Остальные ответы
Анна Минаева Мудрец (10841) 5 лет назад
Закрытая школа, Каникулы Кроша, Бумажные города
Николаев Николай Просветленный (25745) 5 лет назад
"Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
Тигровый Уж Мудрец (11607) 5 лет назад
"Бронзовая птица"
"Кортик"
"Последнее лето детства"
"Зеленые цепочки"
"Корона Российской империи или снова неуловимые""
"Судьба барабанщика"
"Два капитана"
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Вероника Марс.
Милые обманщицы.
Сотня.
Волчонок.
Твин Пикс.