Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К какой из женщин вы будете испытывать

Katrina Мудрец (14067), закрыт 5 лет назад
меньше презрения? К той, которая пять раз была в официальном браке, или к той, что за это же время поменяла пять партнёров? Колличество партнёров на ваше усмотрение )
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Ну естественно к той что не была замужем... блядь такая) А вот та, что вся в штампах... бедняжечка.. никак не найдёт своего единственного))))
ДА... это реалии нашего общества... Священный штамп смывает все грехи!)))
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 5 лет назад
Вообще не опция для презрения, ни то, ни другое. Пугаете...)
KatrinaМудрец (14067) 5 лет назад
Не бойтесь . )
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Презрения - ни к одной из них. С чего?...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 5 лет назад
Презрения испытывать не буду. Это их дело.
Андрей Петров Высший разум (300648) 5 лет назад
Из указанных - ни к одной никакого презрения, у них у каждой своя выверенная концепция. А вот к той, у которой было 5 браков и от 5 дополнительных партнёров...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
При чем здесь презрение?!
KatrinaМудрец (14067) 5 лет назад
Мы же в "ответах".)
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Ни к одной из указанных
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
вы знаете, я не выбираю по жизни, с кем общаться и когда общаюсь, тем более, не спрашиваю, сколько раз кто был замужем/женат
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
Пять браков ...ну не презрение, конечно, а понимание того, что это ветренная барышня, за ооочень редким исключением, всё же обстоятельства в жизни бывают. Скажем так - я с такой серьёзные отношения не стал бы начинать строить, в отличии от той, у которой было 5 и более сексуальных партнёров
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Ни к какой. Количество мужиков ( законных или вне брака) само по себе основанием для презрения ну никак являться не может.
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
А разве это повод испытывать презрение?
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Для меня это не повод, чтоб испытывать презрение. Ни к мужчине, ни к женщине
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Такие люди не могут быть моими подругами. 1-2 брака неудачных допускается, но не более, а сожительство тем более
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
К последней больше, я вот в неудачных браках был, всякое бывает, выберешь одного человека, а она оказывается еще той сволочью, еще и ребенка от другого рожает
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
ничто не имеет значения, если вы её любите, а если нет-зачем рассуждать...
Пьяный мастерОракул (81375) 5 лет назад
Бывает и важно, я уже обжегся, бывшая встречалась сразу с двумя и до этого.
Katrina Мудрец (14067) Сделайте свои выводы, и больше с такими не связывайтесь.
Александр Постышев Просветленный (21722) 5 лет назад
не презрение, а сожаление скорее. Причем к тем, у кого вообще партнеров не было. А вообще главное в женщине не количество мужчин, а размер груди и умение варить борщ
KatrinaМудрец (14067) 5 лет назад
Вы - прелесть !
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
ни то ни другое презрения не вызывает. ХОтя мне скажем непонятно, когда говорят--она была 5 раз замужем значит она более приличная, чем те кто не был. ДЛЯ меня официальные бумаги, "делай что хочешь лишь бы всё шито--крыто", не являются мерилом порядочности, чести, серьёзности. Факт остаётся фактом--и там и там 5 партнёров. А как это украсить не меняет факта
Матильда Просветленный (22962) 5 лет назад
Нет презрения, но более смешно выглядит та, что 5 раз официально ходила расписываться, каждый раз думала это уж точно Он тот самый! А он оказывался не тем самым. А у другой еще доказать нужно что были связи.