Человек не может сходить в туалет, что такого можно выпить расслабляющего кишечник ?

Сергей Попов Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Или какую еду есть? Проблема как бы уже хроническая на протяжениии нескольких дней/недель ?
Лучший ответ
Марина Мастер (2027) 5 лет назад
по утрам выпивать стакан воды, через пол часа завтрак с тёплым чаем, стакан отрубей в день, побольше пить воды, в обед кушать первое, поесть отварную натёртую свеклу со сметаной, попить лекарство с содержанием лактулозы по ложке по утрам, сделать клизму
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
виноградный или абрикосовый сок, лучше не покупной, а свой;
а если совсем тяжко, то разведи пакетик Фортранса на литр воды.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 5 лет назад
ложку растительного масла перед едой!
иллЮZион Искусственный Интеллект (263661) 5 лет назад
Сделать очистку кишечника, и пусть поест, варёную свёклу или сливы с растительным маслом.
ник николаев Гуру (4251) 5 лет назад
рассолу из квашённых огурцов, помидор и побольше.
ник николаевГуру (4251) 5 лет назад
когда необходим сильный слабительный эффект.
Магния сульфат (Magnesium sulfate)

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/magniasulfat-rw0.html
Ольга Мудрец (14094) 5 лет назад
Принимайте Фитомуцил, добавляйте отруби в еду.
Андрей Боярышев Мастер (1095) 5 лет назад
жирное молоко с тухлой селедкой
Сергей ПоповУченик (46) 5 лет назад
Тухлая селедка это безопасно ???
Андрей Боярышев Мастер (1095) да, погуглите сюрстремминг