На западе и сша либералы вполне
удовлетворены своей властью и народ ей доверяет. так что кто вам говорит, что россия особенная и не способна к демократии плюньте этому идиоту в глаза. и на западе и в сша диктаторы не проплачивают пропаганду в сми и интернете, и не называют демократов и либералов пятой колонной при этом называя себя истинными демократами как путин. да там и диктаторов то нет, и об откатах там не знают, и золотая молодежь там не беспредешит, а если совершает преступление, то отвечает жестко по закону.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Везде хрень из-за серых
Там и взятки и кумовство и все прочее есть, как и у нас. Это вполне естественно т. к. и Россия и США на деле олигархические республики.