Можно ли в Москве поменять права по истечению срока действия по живой очереди? И если да, то в каком отделении?

Максим Мудрец (19285), закрыт 5 лет назад
Записался по предварительной записи только через неделю, а вдруг кому срочно надо и чего делать?
Лучший ответ
Евгений Мудрец (19235) 5 лет назад
в мфц же вроде можно заменить
МаксимМудрец (19285) 5 лет назад
Там долго. И ездить нельзя, пока делают (случай был недавно, пока права новые делали, старые аннулировали, а новые еще не сделали. Права пробили и за езду без прав оформили) А мне каждый день руль нужен. Работа.
в мфц права не забирают-отдаёте копию
Остальные ответы
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
В любом...
ГенычМудрец (12953) 5 лет назад
ты записался через мос ру а нужно было через госуслуги ру...
Максим Мудрец (19285) Вероятно. Но я записался прямо там в гибдд с терминала, через мос. ру не смог, не давала и всё записаться
МаксимМудрец (19285) 5 лет назад
Был сегодня на косинской, там услуги "живая очередь" не предусмотрено
Геныч Мудрец (12953) Странно... попробуй на перерве или на юности, что у тебя поближе.... Я знаю точно в Строгино можно но с утра очередь большая...
Мореход Искусственный Интеллект (569400) 5 лет назад
Справку медицинскую приготовь, что бы для тебя это новостью не стало, потребуют. И госпошлину оплати. Права сделают за 10 минут когда очередь дойдет
МаксимМудрец (19285) 5 лет назад
Спасибо, ужо все готово. Нормально так права за 5.3К поменять, 2К права и 3.3К справка. Недешевое занятие.
Мореход Искусственный Интеллект (569400) Я менял 2 года назад, было в три раза дешевле