Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Викос?

ВИКОС Шейранов Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зинаида Мелентьева Гуру (4383) 15 лет назад
Ущелье Викос находится на северо-востоке района Эпир в Греции, на севере Иоаннина, на юго-запад от города Кастория и Козани.
Ущелье Викос считается самым глубоким ущельем в мире и занесено в Книгу Рекордов Гиннеса. Ущелье имеет протяженность двенадцать километров, в то время как его отвесные склоны имеет высоту, равную одному километру. У Викоса есть всего один соперник – Большой каньон в штате Аризона.