А какой идеальный вес для девочки 12 лет, рост 160 - 163 см? Пожалуйста помогите, а то уже не первый год с этим мучаюсь.

Елизавета Кот Знаток (360), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 5 лет назад
Вам уже не первый год 12 лет?
Елизавета КотЗнаток (360) 5 лет назад
Нет
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) Тогда почему вы мучаетесь не первый год с 12-ю годами?
Petr Davidov Мастер (1675) 5 лет назад
Мне кажется примерно 42-45 кг, худенькая, аккуратная фигура будет
Елизавета КотЗнаток (360) 5 лет назад
Спасибо большое, а то я очень волновалась!
Катя Ивашнева Ученик (172) 5 лет назад
В интернете очень много таблиц с соответствием идеального веса и роста. Но я думаю в 12 лет организм еще растет и показатели могут отличаться, поэтому не стоит задумываться об этом, при адекватном питании с возрастом вес придет в норму