какая ещё плотность? :-) в S Video сигналы цветности и яркости/синхронизации разделены, только и всего.
valik kurudimov
ты дурак, S-VIDEO это полупрофессиональный стандарт с компонентной череcстрочной развёрткой содержащий в дв раза больше строк чем VHS
Совместимы, но именно компонентные (не композитные) тюльпаны (синий, зеленый, красный) и только частично - сигнал яркости совпадает, а сигнал цветности в s-video - это сумма двух компонентных тюльпанов (синего и красного)
Роман Сергеевич
Может и есть. Я не пользовался, поэтому не знаю. Да он и не нужен почти никогда. Но китайцы штампуют все на свете...
Нет! Он совместим со "скартом", и если в него выведен компонентный сигнал. По крайней мере цвета тюльпанов данного шнура соответствуют композиту видео, и стерео аудио. Компонентный видео должен иметь красный зелёный и синий цвета. Стрёмный поддельный хвост !